Интернет поиск по номеру телефона. Детектор лжи по тембру голоса. Телефонный справочник России и СНГ
Интернет-Поиск
Победитель обзора Интернет-Поиск. Сайт осуществляет поиск по огромному количеству интернет-источников. С помощью сервиса Интернет-поиск Вы можете узнать множество информации о владельце номера телефона, а также его местоположение. Для этого введите известные Вам данные в соответствующие поля для поиска.
Без отправки SMS
золото
Рейтинг: 9.9/10
перейти на сайт

Online Детектив

Серебро достается Online Детективу. Узнать все о человеке и где он просто. Поиск людей по фамилии и имени, также вы можете пробить человека по номеру машины, номеру телефона, квартире и т.п. Множетсво критериев поиска по базам и справочникам.
Без отправки SMS
серебро
Рейтинг: 9.8/10
перейти на сайт

09 Сервис

Телефонный справочник - 09service это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ. Мы предоставляем информацию только из новых телефонных справочников, которые содержат информацию о миллионах адресов.
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Детектор лжи

Детектор лжи - приложение для мобильного телефона способное перехватить SMS и звонки любого абонента из Ваших контактов, а также распознать ложь по тембру голоса. Просто в использовании, подходит для всех телефонов!
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Телефонный справочник минск 2007

Я просыпался с зажатой подушкой в зубах, и она приглушала мои вопли. В тот день мы вновь встречались с “Медведями Ридж-Рока” и проиграли с поистине зрелищным счетом 46: Однако конца матча я не застал. На, седьмой минуте третьей четверти я оказался открытым, получил пас и уже приготовился бежать, когда был сбит с ног сразу тремя защитниками “Медведей”. Было мгновение ужасной боли яркая вспышка, как будто надо мной разорвался ядерный заряд. Затем наступила кромешная темнота. Во тьме все оставалось довольно долго, хотя мне так не казалось.

Я не приходил в телефонное справочник минск 2007 почти пятьдесят часов, а когда очнулся в понедельник двадцать третьего октября, то находился в городской больнице Либертивилла. Рядом были мои папа и мама. Вместе с ними была Элли, выглядевшая бледной и напряженной. Помню, что меня особенно тронули темные круги под ее глазами; я даже не заметил, что плакали все трое. Эрни с ними не было, но вскоре он присоединился к моей семье; он и Ли встречали моих родителей в приемной.


телефонный справочник минск 2007

По-моему, он понял, что есть вещи похуже, чем проигрышный сезон. Тренер был первым, кто сказал мне, что я уже никогда не буду снова играть в футбол. Не знаю, чего он ожидал от меня слез счастья или истерики, такое у него было напряженное, натянутое выражение лица. Но я вообще никак не прореагировал на это известие. Я радовался тому, что остался жив, и знал, что постепенно начну ходить. Если бы меня ударили только телефонный справочник минск 2007 раз, то я, вероятно, смог бы поправиться и вернуться к тренировкам. Но человеческое тело не создано для того, чтобы его превращали в кашу одновременно с трех сторон.

Обе мои ноги были переломаны, левая в двух местах. Правая рука оказалась вывернутой из сустава. Но все это было только лишь верхушкой айсберга. Я получил травму черепа и то, что мой врач назвал “слабым повреждением спинного мозга”, а это означало, что в момент падения я был в сантиметре от того, чтобы всю оставшуюся жизнь провести в паралитическом состоянии. У меня было много гостей, много цветов и много открыток и писем. Но еще у меня было много бессонных ночей, когда я не мог заснуть от боли.



секс онлайн мама трахает сына
телефонный справочник кемерово 2007

Телефонный справочник минск 2007

Еще я, конечно, получил перспективу длительного пребывания в больнице и бесконечных поездок в комнату ужасов, невинно именуемую Отделением Терапии. Ох, и еще одна вещь я получил много времени. Я читал газеты, я задавал вопросы своим посетителям, и очень часто, когда события стали развиваться телефонный справочник минск 2007 и у меня начали складываться кое-какие подозрения, я спрашивал себя, не мог ли я потерять рассудок.
мобильный справочник телефонов мтс
жёлтые страницы адрес по номеру телефона  справочник телефонов лесосибирска  телефонная база 2006 новосибирск  поиск мобильного телефона по номеру телефона  прочитать чужие смс через компьютер  найти номер телефона по адресу в гангарске  поиск местонахождения абонента по номеру телефона по украине мтс  справочник телефонов тейково  воронеж телефонная база адреса  поиск адреса по телефонному номеру 
Нас находят по словам: телефонный, справочник, минск, 2007.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница