Интернет поиск по номеру телефона. Детектор лжи по тембру голоса. Телефонный справочник России и СНГ
Интернет-Поиск
Победитель обзора Интернет-Поиск. Сайт осуществляет поиск по огромному количеству интернет-источников. С помощью сервиса Интернет-поиск Вы можете узнать множество информации о владельце номера телефона, а также его местоположение. Для этого введите известные Вам данные в соответствующие поля для поиска.
Без отправки SMS
золото
Рейтинг: 9.9/10
перейти на сайт

Online Детектив

Серебро достается Online Детективу. Узнать все о человеке и где он просто. Поиск людей по фамилии и имени, также вы можете пробить человека по номеру машины, номеру телефона, квартире и т.п. Множетсво критериев поиска по базам и справочникам.
Без отправки SMS
серебро
Рейтинг: 9.8/10
перейти на сайт

09 Сервис

Телефонный справочник - 09service это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ. Мы предоставляем информацию только из новых телефонных справочников, которые содержат информацию о миллионах адресов.
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Детектор лжи

Детектор лжи - приложение для мобильного телефона способное перехватить SMS и звонки любого абонента из Ваших контактов, а также распознать ложь по тембру голоса. Просто в использовании, подходит для всех телефонов!
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Справочник телефонов самарской области

Снова бьющий в нос запах спирта, и доктор поворачивается ко мне, держа иглу длиной с мою школьную линейку. Снова та же улыбка, приближение, заверения, что уж в этот-то раз больно точно не будет. С этих повторных проколов барабанной перепонки, с моих шести лет, одним из самых незыблемых справочник телефонов самарских области принципов стало вот что: надул меня раз пусть справочник телефонов самарской области будет стыдно. Надул справочник телефонов самарской области второй раз пусть стыдно будет мне.

Надул меня третий раз стыд нам обоим. Лежа на столе ушного доктора в третий раз, я отбивался, вырывался, дрался и бился. Каждый раз, когда игла подбиралась к моему лицу, я ее отбивал в сторону. Наконец сестра позвала маму из приемной, и они вдвоем смогли продержать меня достаточно долго, чтобы доктор всунул свою иглу.

Орал я так громко и долго, что сам до сих пор слышу. Наверное, где-то глубоко в ущельях мозга еще звучит эхо от этого крика.


справочник телефонов самарской области

На этот раз это был не ушной доктор, а горловой доктор. И снова мама осталась в приемной, а я сидел на осмотровом столе, а рядом маячила сестра, и был резкий запах спирта аромат от которого у меня до сих пор пульс за пять секунд подскакивает вдвое. Но на этот раз появилась не игла, а какая-то швабра для горла. Вонючая и справочник телефонов самарская области , на вкус, но после иглы ушного доктора это было как прогулка в парке. Горловой доктор надел какую-то интересную штучку на ремне вокруг головы. Там в середине было зеркало, а из него бил резкий яркий свет, как третий глаз. Он долго смотрел мне в зев, требуя открыть рот пошире, так что у меня челюсти хрустнули, но он не тыкал в меня иглами, и я просто в него влюбился.

Потом он позволил мне закрыть рот и позвал мою маму. Потом я помню, как меня повезли на каталке под ярким светом. Надомной наклонился человек в белой маске. Он стоял в головах стола, на котором я лежал пятьдесят третий и пятьдесят четвертый были для меня годами лежания на столах , и для меня он был вверх ногами. И он опустил мне на лицо какую-то штуку. Перед взором памяти она мне сейчас кажется похожей на подвесной мотор. Я сделал глубокий вдох, и все стало черным. Когда я проснулся, мне, конечно, справочник телефонов самарская области , мороженого столько, сколько я хотел классная шутка, потому что я не хотел совсем. Горло у меня распухло и выпирало из шеи.

Но это было все же получше, чем шуточка с иглой в ухо. Уж справочник телефонов самарской области , что угодно, чем игла в ухо.



проститутки поиск параметры
василиса володина общий гороскоп на 2011

Справочник телефонов самарской области

Глава 7 В справочник телефонов самарский области , год мой брат Дэвид перескочил сразу в четвертый класс, а меня совсем забрали из школы. Для первого класса я пропустил слишком много, как сочли школа и моя мама, и справочник телефонов самарской области , начать снова следующей осенью, если здоровье позволит. Почти весь справочник телефонов самарский области , я провел в постели или дома. Прочел примерно тонн шесть комиксов, перешел к Тому Свифту и Дейву Доусону героический военный летчик времен Второй мировой войны, у которого все самолеты “вгрызались пропеллером в воздух, набирая высоту” , потом к историям Джека Лондона о животных.
пермский край телефонная база
полный справочник адресов и телефонов гувд г москва  база данных номеров билайн казахстана  телефонная база г ставрополь  справочник адресов пензенская область  поиск местоположения абонента сотовой связи  как узнать по номеру телефона адрес в гкрасноярске  номер телефона в ульяновске по адрессу проспект врвча сурова  телефонная база новороссийска  справочник адресов и телефонов жителей вологды  база данных мегафон фамилия 
Нас находят по словам: справочник, телефонов, самарской, области.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница