Интернет поиск по номеру телефона. Детектор лжи по тембру голоса. Телефонный справочник России и СНГ
Интернет-Поиск
Победитель обзора Интернет-Поиск. Сайт осуществляет поиск по огромному количеству интернет-источников. С помощью сервиса Интернет-поиск Вы можете узнать множество информации о владельце номера телефона, а также его местоположение. Для этого введите известные Вам данные в соответствующие поля для поиска.
Без отправки SMS
золото
Рейтинг: 9.9/10
перейти на сайт

Online Детектив

Серебро достается Online Детективу. Узнать все о человеке и где он просто. Поиск людей по фамилии и имени, также вы можете пробить человека по номеру машины, номеру телефона, квартире и т.п. Множетсво критериев поиска по базам и справочникам.
Без отправки SMS
серебро
Рейтинг: 9.8/10
перейти на сайт

09 Сервис

Телефонный справочник - 09service это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ. Мы предоставляем информацию только из новых телефонных справочников, которые содержат информацию о миллионах адресов.
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Детектор лжи

Детектор лжи - приложение для мобильного телефона способное перехватить SMS и звонки любого абонента из Ваших контактов, а также распознать ложь по тембру голоса. Просто в использовании, подходит для всех телефонов!
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10
перейти на сайт

Адрес по номеру телефона гомель

Возле меня склоняется фельдшер “скорой помощи” его зовут Пол Филлбраун. Наверное, разрезает джинсы, думаю я, хотя, быть может, это я понял потом. Я спрашиваю его, адрес по номеру телефона гомель ли мне сигарету. Он смеется и говорит, что вряд ли.

Я спрашиваю его, умираю ли я. Он говорит, что нет, но надо в больницу, и побыстрее. Куда я предпочел бы в Норвей-Сауз-Пэрис или в Бриджтон? Я отвечаю, что в больницу северного Камберленда в Бриджтоне, потому что двадцать два года назад там адрес по номеру телефона гомель мой младший ребенок тот самый, которого я сегодня отвез в аэропорт. Я снова спрашиваю Филлбрауна, умру ли я, и он снова говорит мне, что нет. Потом он спрашивает, могу ли шевелить пальцами правой ноги. Я шевелю, вспоминая детские стишки, которые приговаривала мама: “Этот поросенок пошел на базар, этот поросенок остался дома”.


адрес по номеру телефона гомель

Он говорит, что да, вполне. Я снова начинаю отключаться. Филлбраун спрашивает у меня, медленно и громко, склонившись ко мне, адрес по номеру телефона гомель моя жена не в том ли большом доме у озера? Я не могу вспомнить, где все члены нашей семьи, но могу вспомнить телефоны нашего большого дома и коттеджа на той адрес по номеру телефона гомель озера, где иногда живет наша дочь. Чего там, я даже свой номер социального страхования назвал бы, если бы он спросил. Только все остальное забыл. Откуда-то слышен треск полицейской рации. Меня кладут на носилки. Это больно, и я вскрикиваю.

Меня поднимают в кузов “скорой помощи”, полиция все ближе. Хлопает дверь, кто-то говорит “ты так ее совсем расколотишь”, и мы трогаемся. Рядом со мной сидит Пол Филлбраун. У него в руках щипцы, и он мне говорит, что ему придется срезать кольцо у меня со среднего пальца правой руки это обручальное кольцо, которое Табби мне подарила в восемьдесят третьем, через двенадцать лет после нашей свадьбы. Я пытаюсь сказать Филлбрауну, что его я ношу на адрес по номеру телефона гомель руке, потому что настоящее обручальное кольцо у меня на среднем пальце левой руки набор из двух колец обошелся мне в пятнадцать долларов девяносто пять центов в “Дейз джевеллерз” в Бангоре. То есть иными словами, первое кольца стоит всего восемь баксов, но смотрите действует.



происхождение фамилии рожков
любовный гороскоп лошадь 2011

Адрес по номеру телефона гомель

Где-то через два месяца я звоню Филлбрауну сказать спасибо к тому времени я уже понял, что он спас мне жизнь, сначала сделав все, что нужно было, на месте, а потом доставив меня в больницу на скорости сто десять миль в час по горбатым и перелатанным проселочным дорогам. Филлбраун говорит, что всегда рад помочь, а потом добавляет, что мне, наверное, адрес по номер телефон гомель ворожит.
справочник телефонов муром
по номеру телефона найти местонахождение абонена  поиск абонента по номеру сотовому  телефонная база города кириши  база данных оператора билайн по ярославлю  база данных мобильных телефонов мегафон в нягани  перехватчик смс на компьтер  найти адрес пономеру телефона в алматы  база данных мегафона северо-запад вологда  узнать по номеру телефона адрес химки  скачать телефонный справочник 2005 бишкек 
Нас находят по словам: адрес, по, номеру, телефона, гомель.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница